Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Новая почта» уволила сотрудников из-за инцидента с собакой
Фото: Царьград
Происшествия

«Новая почта» уволила сотрудников из-за инцидента с собакой

В Ивано-Франковске сотрудники «Новой почты» шваброй выгнали собаку на жаре +37°C, вызвав волну возмущения в соцсетях. В ответ компания уволила виновных и начала поиск животного для ветеринарной помощи. Ранее аналогичный случай в Челябинске вызвал негодование среди русских.

В Ивано-Франковске сотрудники компании «Новая почта» удалили бездомную собаку из их отделения с применением швабры. Инцидент случился в период суровой жары, когда температура на улице достигала около +37°C. Видео данного происшествия распространилось в социальных сетях, вызвав бурю возмущения. Общественность осудила такую жестокость по отношению к животному, назвав действия сотрудников недопустимыми и бесчеловечными.

Компания быстро отреагировала на возмущение общественности, уволив сотрудников, замешанных в данном инциденте. Кроме того, было заявлено о поисках собаки для оказания ей ветеринарной помощи и оплаты лечения, если это потребуется. В «Новой почте» сообщили, что по данному делу проведено внутреннее расследование и приняты кадровые решения.

До этого подобный случай произошел в феврале, когда курьер из Челябинска, работающий в «Додо Пицце», потерял свою работу за то, что в двадцатиградусный мороз прикрыл бездомную собаку фирменным пледом. Управляющая компании оперативно уволила его и запретила проявлять сочувствие к животным остальным сотрудникам. Этот случай быстро стал достоянием общественности, что вызвало волну негодования среди русских, многие из которых начали массово отказываться от услуг «Додо Пиццы». В ответ на возмущение, компания объявила все свои заведения pet-friendly и поместила животное в приют.

Ранее мы писали о ситуации с пенсионеркой в Москве, в квартире которой более десяти лет жило около тридцати животных, включая каймана и удава. Власти обратили внимание на незаконные условия содержания и санитарные нарушения в связи с жалобами соседей. Суд постановил освободить квартиру от животных и привести помещение в соответствие с санитарными нормами, что стало финальной точкой в этой продолжительной истории.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Кротами" были все? Теракт в центре Москвы: На генералов охотятся "живые дроны" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Очень плохие новости": Большая ошибка Palantir в России. Страны НАТО впервые за СВО остановили поставки оружия. ВСУ теряют приграничье? Три главных инсайда об СВО. Отмена мобилизации и возвращение "генерала Армагеддона"? Отличные новости, которые ждали все

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь