Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Норвежский журналист осудил поведение лыжника Большунова
Фото: Царьград
Спорт

Норвежский журналист осудил поведение лыжника Большунова

Норвежский журналист Ян Петтер Сальтведт раскритиковал поведение лыжника Александра Большунова после соревнований. Лыжник отказался от общения с «Матч ТВ», Федерация лыжных гонок России выразила недовольство.

Норвежский журналист Ян Петтер Сальтведт выразил своё недовольство действиями трёхкратного олимпийского чемпиона по лыжным гонкам Александра Большунова.

Всё это возмутительно! Поведение странное. СМИ делают свою работу. Большунов не может диктовать нам, что мы должны делать, ведя себя как хулиган. Просто печально на него смотреть,

— цитирует Сальтведта издание Sport24. По мнению Сальтведта, складывается впечатление, что лыжник Большунов испытывает разочарование от своих спортивных результатов, что может служить причиной его попыток отвлечь внимание.

Днем ранее Александр Большунов занял четвёртое место в классическом спринте. После завершения гонки к нему подошёл журналист из «Матч ТВ» Михаил Гореванов с целью получения комментария. Лыжник отказался от общения, заявив, что будет говорить только с нормальными представителями прессы.

Ранее Федерация лыжных гонок России (ФЛГР) также выразила disapproval по поводу поведения Александра Большунова в отношении журналиста.

Ранее мы писали о том, как депутат Госдумы Владимир Самокиш подверг резкой критике результаты конкурса молодежной столицы России, выразив недовольство тем, что Томск не удостоился этого звания. Причиной возмущения стала несправедливость, по мнению депутата, распределения статуса между претендентами. После волны критики, Самокиш опубликовал извинения в своём Telegram-канале, признав важность конструктивного подхода.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы "Русские сдадут политый кровью Купянск": Трагедия в голосе командира. Озвучены условия "договорняка". Размен Харькова на две крепости На Прямой линии с Путиным случился "позор". Но стыдно стало всем нам. В чём секрет "красивого обмана" Россия получила оружие страшнее "Орешника". На Украине паника: "Не спастись!" Вот чем мы будем завершать СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь