Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Нобоа объявил выходной после победы Эквадора над Германией 2:1
Фото: Царьград
Спорт

Нобоа объявил выходной после победы Эквадора над Германией 2:1

Президент Эквадора Даниэль Нобоа объявил выходной после победы национальной команды над Германией со счётом 2:1 на ЧМ-2026. Эквадорцы заняли третье место в группе и гарантировали себе место в 1/16 финала, обойдя Шотландию, Южную Корею и Боснию и Герцеговину.

Президент Эквадора Даниэль Нобоа объявил официальный выходной день в честь победы национальной команды над Германией на чемпионате мира 2026 года.

Несмотря на критику, оскорбления и тяжёлые времена, футболисты и главный тренер сумели подняться наверх и подарить огромную радость всей стране. Завтра — выходной! Да здравствует Эквадор!

В матче третьего тура группового этапа футбольная сборная Эквадора одержала победу над командой Германии со счётом 2:1. Таким образом, команда Эквадора набрала четыре очка и заняла третье место в квартете Е.

Стоит напомнить, что на текущем турнире выход в плей-офф обеспечивают восемь лучших команд из 12, занявших третье место в своих группах. Эквадорцы обеспечили себе участие в 1/16 финала, обойдя такие сборные, как:

  • Шотландия
  • Южная Корея
  • Босния и Герцеговина

Ранее сборная Боснии и Герцеговины также вышла в плей-офф чемпионата мира 2026 года, заняв третье место в своей группе.

Ранее мы уже писали о предстоящих матчах национальных сборных в плей-офф Чемпионата мира, где особенное внимание уделялось противостоянию сильных команд. В этот раз Бразилия встретится с Японией, и это обещает стать захватывающим событием. Хьюстон станет ареной, где решится судьба команды, которая затем продолжит борьбу за чемпионский титул против победителя из пары Кот-д'Ивуар — Франция/Норвегия в 1/8 финала.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! Мы сами оплачиваем налёты беспилотников на Москву: Украинские олигархи зарабатывают в России миллиарды Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Длительная командировка". Куда Лукашенко "бежит" из Минска после угроз Зеленского? Товарищ Ким внезапно "ворвался" в гущу СВО: В Киеве уже подняли вой, Британия огорчена. Вишенкой стали вести с фронта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь