Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Нино рассекретил попытку покинуть «Зенит» ради сына-инвалида
Фото: Царьград
Спорт

Нино рассекретил попытку покинуть «Зенит» ради сына-инвалида

Футболист «Зенита» Нино сообщил о планах вернуться в Бразилию ради сына с синдромом Дауна. Петербургский клуб отверг предложения «Палмейраса» и «Флуминенсе», несмотря на интерес этих команд. Переговоры зашли в тупик из-за условий «Зенита».

Футболист «Зенита» Нино сообщил, что зимой он стремился вернуться в Бразилию в связи с состоянием здоровья своего сына Антонио, страдающего синдромом Дауна. Однако руководство петербургского клуба отказалось рассматривать предложения от клубов «Палмейрас» и «Флуминенсе» о продаже. Об этом он поведал в интервью с бывшим игроком национальной сборной Бразилии Фелипе Мело на YouTube-канале Felipe Melo TV.

Нино отметил, что вместе с супругой они давно пришли к решению уделять приоритетное внимание развитию ребёнка, которое, по их мнению, лучше всего будет проходить в Бразилии для улучшения его речевых и общих способностей. Именно по этой причине семья была открыта для рассмотрения предложений о переходе. Тем не менее, интерес к игроку проявили сразу два бразильских клуба.

«Возникшая трудность заключалась в том, что уже в декабре, когда клубы сделали предложения, "Зенит" посчитал, что готов меня отпустить только при условии получения титула чемпиона», — заявил Нино.

На момент решения вопроса о чемпионстве, которое произошло только в июне, «Палмейрас» решил не дожидаться и отказался от сделки.

После того как петербургский клуб выиграл чемпионат, они разрешили переговоры о продаже, но выставили свою оценочную стоимость. Нино отметил, что несмотря на выгодное предложение от «Флуминенсе», «Зенит» запросил более высокую сумму, которую бразильский клуб не смог предложить. Переговоры по этому вопросу зашли в тупик, так и не приведя к заключению сделки.

Было информировано, что Артём Дзюба может получить один из самых уникальных контрактов в российском футболе. «Урал» рассматривает возможность заключения соглашения, по которому самый результативный нападающий в истории сборной России будет выступать исключительно в домашних матчах екатеринбургской команды и не будет принимать участия в выездных играх.

Ранее мы писали о слухах, касающихся участия известного испанского гонщика Фернандо Алонсо в ралли "Дакар" 2027 года. В нашей предыдущей статье обсуждалось, что Алонсо может стать одной из звезд этого соревнования, учитывая его успешный опыт в других гоночных сериях. Однако, в интервью, Алонсо опроверг слухи, подчеркнув, что из-за физических ограничений участие в таком сложном ралли маловероятно, и подтвердил, что только он может анонсировать свои спортивные планы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь