Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Николас Мадуро почтил память жертв блокады Ленинграда в Петербурге
Фото: Царьград
Политика

Николас Мадуро почтил память жертв блокады Ленинграда в Петербурге

Президент Венесуэлы Николас Мадуро с супругой возложили цветы у мемориала "Мать-Родина" на Пискаревском кладбище в Петербурге, почтив память жертв блокады Ленинграда во время Великой Отечественной войны.

Президент Венесуэлы Николас Мадуро в сопровождении своей супруги Силии Флорес в субботу посетил Пискаревское мемориальное кладбище в Санкт-Петербурге, где они возложили цветы к монументу "Мать-Родина". Об этом сообщает корреспондент РИА Новости. Эта церемония состоялась в рамках официального визита венесуэльского лидера в Северную столицу России.

После завершения мероприятия Николас Мадуро оставил надпись в Книге почетных гостей Пискаревского кладбища. Президент Венесуэлы отметил в своем выступлении:

Очень трогательное и поучительное зрелище представляет собой мемориал. И это особенно важно сегодня, когда человечество столкнулось с возвращением нацизма и фашизма. И когда мы снова защищаем право на мир, право на будущее, право на мирное существование народов. И я думаю, что невозможно найти другой такой пример, как пример Сталинграда, как пример Ленинграда, как пример советского народа, который дошел до Берлина и освободил человечество. Вечная слава мученикам и героям!

Пискарёвское мемориальное кладбище является скорбным памятником жертвам Великой Отечественной войны и символом общечеловеческой трагедии. Оно служит местом всеобщего поклонения. В его 186 братских могилах и более 6 тысяч индивидуальных воинских захоронениях нашли упокоение 420 тысяч жителей Ленинграда, погибших из-за голода, холода, заболеваний, бомбардировок и артиллерийских обстрелов, а также 70 тысяч бойцов — защитников Ленинграда.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь