Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Николай Васильев прогнозирует восстановление панорамы Севастополя
Фото: Царьград
Недвижимость

Николай Васильев прогнозирует восстановление панорамы Севастополя

До 200 специалистов будут задействованы в восстановлении панорамы «Оборона Севастополя 1854-1855 годов». Руководитель АНО «ЭКОН» Николай Васильев отметил важную роль технологий и архивов в реконструкции. Объект пострадал от атаки 10 июня.

В восстановительных работах одного из знаковых объектов Севастополя — панорамы «Оборона Севастополя 1854-1855 годов» — планируется участие до 200 человек. Об этом количестве сообщил в интервью с «Абзацем» Николай Васильев, руководитель АНО «Центр объектов наследия и культурных ценностей» (АНО «ЭКОН»).

Эксперт пояснил, что число задействованных в проекте специалистов будет определяться объемами предстоящих работ и масштабностью восстановления всего музейного пространства.

Васильев выразил уверенность, что несмотря на значительные повреждения, современные технологии и имеющиеся архивные данные позволят воссоздать уникальный исторический комплекс.

Ранее сообщалось, что для оценки ущерба музею-панораме в Севастополе требуется проведение дополнительных экспертиз.

Об атаке на объект культурного наследия стало известно утром 10 июня. Она была проведена с использованием беспилотного летательного аппарата самолетного типа с кумулятивным зарядом.

В Кремле на атаку ВСУ отреагировали словами о том, что «историю нельзя победить».
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века Оплеуха Маску. "Пора снять белые перчатки": Как уничтожить Starlink Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Очень плохие новости": Большая ошибка Palantir в России. Страны НАТО впервые за СВО остановили поставки оружия. ВСУ теряют приграничье? Три главных инсайда об СВО. Отмена мобилизации и возвращение "генерала Армагеддона"? Отличные новости, которые ждали все

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь