Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Николай Якимов: как вернуть энергию и утолить тревогу после праздников
Фото: Царьград
Медицина

Николай Якимов: как вернуть энергию и утолить тревогу после праздников

Психолог Николай Якимов рассказывает, как избежать послепраздничного истощения. Он советует наладить режим сна, заниматься лёгкой физической активностью и постепенно возвращаться к рабочему ритму, начиная с простых задач для укрепления уверенности.

Психолог и нейрокоуч Николай Якимов предложил несколько советов, чтобы избежать истощения после праздников. В интервью с "Газетой.Ru" он подчеркнул важность соблюдения режима сна.

Якимов указал, что полноценный ночной отдых способствует восстановлению гормонального баланса и улучшению общего самочувствия. В дополнение к этому, специалист рекомендовал включать в ежедневный распорядок лёгкие физические упражнения.

"Прогулка, зарядка или даже несколько минут на растяжку не только пробудят тело, но и активируют обменные процессы, повышая уровень энергии на весь день", — отметил Якимов.

Переход к рабочему режиму должен быть постепенным, добавил он, советуя не пытаться сразу приступить ко всем задачам.

"Начинайте с простых дел, чтобы укрепить уверенность в своих силах. Даже выполнение небольшой задачи приносит удовлетворение, снижает тревожность и мотивирует двигаться вперёд", — заключил эксперт.

Ранее психолог и специалист по мотивации и борьбе с выгоранием Татьяна Бабайкина в интервью с "Радио 1" поделилась своими рекомендациями по возвращению в рабочий ритм после продолжительных праздников.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Так вот кто реально "свалил" Мадуро! Масштаб предательства поражает. Четыре провала, которые уже не исправить Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь