Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Никита Пресняков впервые заработает в новогодние праздники в США
Фото: Царьград
Культура

Никита Пресняков впервые заработает в новогодние праздники в США

Внук Аллы Пугачёвой, Никита Пресняков, впервые будет работать в новогодние праздники в США. Финансовые трудности заставили его принять это решение. Пресняков развёлся с Аленой Красновой и заложил квартиру в Москве, предоставленную бабушкой.

Внук известной артистки Аллы Пугачёвой, Никита Пресняков, который в 2022 году обосновался в США, впервые в своей жизни будет трудиться в период новогодних праздников. Согласно сведениям из близких к семье источников, его экономическая ситуация за границей оказалась критической.

«Никогда не работал в Новый год. Но что-то должно произойти впервые. На этот раз я решил им пожертвовать для того, чтобы сделать что-то прекрасное и великое», — отметил он в социальных сетях.

В августе этого года Никита Пресняков расторг брак с Аленой Красновой, дочерью состоятельных родителей. Близкие к паре отметили, что молодая женщина устала от отсутствия стабильного дохода и вернулась в столицу России, Москву.

Ранее стало известно, что Алла Пугачёва предоставила внуку квартиру, расположенную на Лубянке. Однако Пресняков обратился в банк, заложив её и оформив кредит. В настоящий момент недвижимость находится под обременением — её невозможно продать, а имеющийся долг остаётся невыплаченным.

Ранее мы сообщали о том, что канцлер Германии Фридрих Мерц в своём новогоднем обращении подчеркнул важность укрепления международных отношений и сотрудничества. Кирилл Дмитриев, спецпредставитель президента РФ, отметил вдохновляющий характер этой речи, поддерживая позитивный акцент на дружбе между нациями.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести Один вопрос – что с Купянском? Белоусов заставил сказать правду. Новых "красивых докладов" генералам не простят Атаку на Путина расписали по минутам. "Дичайший терроризм". Пришло время для русского ответа. Главный приговор вынес Лукашенко

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь