Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
НХЛ Каролина отметила Никишина после включения в Миротворец
Фото: Царьград
Спорт

НХЛ "Каролина" отметила Никишина после включения в "Миротворец"

Защитник НХЛ "Каролина", Александр Никишин, был внесен в базу "Миротворец" после участия в награждении ветеранов СВО. Хоккеист отличился в Континентальной хоккейной лиге, став лидером по результативности, прежде чем подписать контракт с клубом в 2025 году.

Русский защитник команды Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Каролина", Александр Никишин, был занесен в базу данных украинского сайта "Миротворец". Такая информация представлена на интернет-ресурсе.

Спортсмен оказался в списке вследствие своего участия в награждении ветеранов Специальной военной операции по завершении конкурса на силу и точность броска, который состоялся в декабре 2023 года.

Александру Никишину 24 года. Он официально подписал контракт с "Каролиной" в апреле 2025 года. До этого времени, начиная с 2022 года, успешно выступал за петербургский СКА. На протяжении двух сезонов подряд, 2022/23 и 2023/24, Никишин становился самым результативным защитником регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), набрав, соответственно, 55 очков (11 забитых шайб и 44 результативных паса) и 56 очков (17 голов и 39 результативных передач), что является рекордным показателем среди русских защитников. Также он установил небывалый рекорд по количеству голов среди игроков обороны в составе СКА.

В течение сезона-2024/25 Никишин собрал 46 очков (17 голов и 29 результативных передач) в 61 проведенной игре регулярного чемпионата, таким образом, вошедши в тройку лидеров среди защитников по результативности. Помимо этого, на взрослом уровне Александр представлял московский "Спартак" и воскресенский "Химик".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Болевой приём, которого никто не ждал: Иран ударил в "цифровое сердце" Запада Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь