Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Infiniti изъяли в Тульской области за более 2000 неоплаченных штрафов
Фото: Царьград
Авто

Infiniti изъяли в Тульской области за более 2000 неоплаченных штрафов

В Тульской области задержали автомобиль Infiniti с более чем 2 тысячами неоплаченных штрафов за превышение скорости. Водитель, родившийся в 1980 году, подвергал опасности других участников движения. Теперь ему грозит наказание в виде обязательных работ или лишение прав.

В Тульской области задержали и изъяли автомобиль марки Infiniti, водитель которого числится в должниках с более чем 2 тысячами неоплаченных штрафов, — сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции УМВД России по региону.

Водитель, систематически уклоняющийся от уплаты штрафов, родился в 1980 году и накопил более 2 тысяч штрафных взысканий, из которых основная доля приходится на превышение скорости. Благодаря действиям сотрудников Госавтоинспекции, автомобиль правонарушителя был изъят и передан судебным приставам, которые оформили акт описи и ареста, после чего транспортное средство направили на специализированную стоянку.

В ведомстве пояснили, что автомобиль, находившийся в розыске как средство исполнения судебного решения, был задержан на 175 километре трассы М-2 "Крым". Водитель своим поведением постоянно подвергал опасности других участников дорожного движения.

Российская Федерация (Имеется нарушение условий, установленных законодательством об исполнительном производстве касательно временного ограничения на использование специального права).

Нарушителю грозит наказание в виде:

  • обязательных общественных работ сроком до 50 часов
  • лишение права управления транспортным средством сроком до одного года

Ранее мы писали об инициативе Виталия Бородина, который предложил запретить передачу данных о распложении патрулей ГАИ через навигационные приложения. Основной аргумент предложения связан с безопасностью, поскольку подобная информация может быть использована в ущерб гражданам. Законопроект, поступивший в Госдуму, вызвал широкий общественный резонанс и обсуждения относительно защиты частной жизни и необходимости регулирования таких данных на государственном уровне.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию "Будем бить вглубь России": Плохие новости для Москвы и Киева. Ближний Восток меняет расклады СВО? Иран устоял. Священная война начинается: Красная кнопка – как последняя надежда Трампа Диверсия под прикрытием гуманитарки: Спецназ призвал к ответу "тестя" генерала Алаудинова. Почему молчит МВД?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь