Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Невесту Даниила Касаткина не допускают в парижскую тюрьму уже месяц
Фото: Царьград
Происшествия

Невесту Даниила Касаткина не допускают в парижскую тюрьму уже месяц

Невеста баскетболиста Даниила Касаткина заявила, что её не допускают к нему в парижскую тюрьму. Касаткин был задержан в июне в аэропорту и подозревается в участии в хакерских атаках на 900 организаций, включая американские ведомства, но он отвергает обвинения.

Невеста русского баскетболиста Даниила Касаткина рассказала, что ей пока не удается навестить своего молодого человека в тюрьме в Париже.

Нет прямого отказа от прокурора или судьи на посещение. Мы впервые подали документ на посещение 27 июня, и ответа до сих пор нет. Они затягивают время. Это жестоко, не видеть любимого человека!

— заявила Кулешова «Матч ТВ». Она отметила, что Касаткин в тюремном заключении уже успел прочитать около 11 книг, а также ведет дневники о своем пребывании в заключении.

Даниил чувствует одиночество, потому что все окружающие говорят по-французски.

Русского баскетболиста задержали 21 июня в аэропорту Руасси — Шарль де Голль, о чем стало известно лишь 10 июля. Его подозревают в принадлежности к хакерской группе, которая с 2020 по 2022 год совершила кибератаки примерно на 900 организаций, в их числе оказались два американских федеральных ведомства. Касаткин отрицает все предъявленные обвинения. Ранее

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё "Русских она презирает": Американская дочь Агутина и Варум "удачно" погуляла по Москве. Родители лишились заработков? Начался большой размен. Зеленскому закрыли въезд в Швейцарию. Три пункта "секретного плана", который привёз Дмитриев

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь