Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Нетаньяху заявил о продолжении борьбы против Ирана и ХАМАС
Фото: Царьград
Политика

Нетаньяху заявил о продолжении борьбы против Ирана и ХАМАС

Премьер-министр Биньямин Нетаньяху отметил, что Израиль ещё не завершил борьбу с Ираном, палестинским ХАМАС и ливанской «Хезболлой». По словам главы Минобороны Исраэля Каца, конфликт с Ираном может возобновиться.

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху сообщил, что военные действия против Ирана, палестинской группировки ХАМАС и ливанской организации «Хезболла» продолжаются. Согласно его словам, Израиль в настоящий момент «мощнее, чем когда-либо ранее», и страна смогла значительно уменьшить свои угрозы.

«Это никогда не заканчивается... Нам предстоит сделать ещё многое. Мы разберёмся с тем, что осталось от иранской оси [вооружённых группировок, поддерживающих Иран. — RT]»,

— приводит высказывание премьера The Times of Israel.

Ранее министр обороны Израиля Исраэль Кац заявил о возможном возобновлении военного конфликта между Израилем и Ираном.

Ранее мы писали о продолжающемся конфликте в регионе Ближнего Востока, где Армия обороны Израиля проводит операции против группировки ХАМАС, которая признана террористической в ряде стран. Ликвидация четырех радикалов, включая командира взвода и специалистов противотанкового подразделения, произошла на фоне обострения ситуации в секторе Газа. Эти действия также сопровождались уничтожением ракетных установок ХАМАС, что направлено на предотвращение атак на израильскую территорию.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! Олигархи и чиновники побежали первыми. Список прилагается: Чем на самом деле был "Марш справедливости" Пригожина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Царь-бомба превратила целый город в кладбище": Пришёл приказ. О чём молчит ГШ? Едва Путин договорил – началось долгожданное наступление "У власти заканчивается терпение. Очень тяжёлый шаг". Военкор Харченко честно сказал о мобилизации в России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь