Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Нетаньяху: Израиль продолжит борьбу до полной ликвидации палестинских радикалов
Фото: Царьград
Политика

Нетаньяху: Израиль продолжит борьбу до полной ликвидации палестинских радикалов

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил о намерении продолжать операцию в секторе Газа до полного разгрома палестинских радикалов. Армия обороны Израиля получила указание ликвидировать последние оплоты, обеспечив безопасность гражданского населения.

Израиль не собирается завершать боевые действия против палестинского радикального движения ХАМАС до его полного искоренения. Об этом заявил премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху.

На пресс-конференции для иностранных СМИ он сказал: "Война может закончиться завтра, если ХАМАС сложит оружие и освободит всех оставшихся заложников".

Премьер-министр добавил: "Учитывая отказ ХАМАС сложить оружие, у Израиля нет иного выбора, кроме как завершить начатое и окончательно разгромить ХАМАС".

Нетаньяху также сообщил, что Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) было поручено "ликвидировать два оставшихся оплота ХАМАС в городе Газа и в центральных районах" сектора Газа.

Он отметил, что ЦАХАЛ начнет реализацию данного плана, обеспечив гражданскому населению возможность безопасного выхода из зон боевых действий и пребывания в специально организованных безопасных зонах.

На отдельной пресс-конференции для израильских СМИ Нетаньяху указал, что ХАМАС для заключения соглашения предъявил "невыполнимые условия - не только с нашей точки зрения, но и с точки зрения Соединенных Штатов".

Требования палестинских радикалов о полном выводе израильских войск из сектора Газа и о международных гарантиях, препятствующих возобновлению боевых действий, он назвал неприемлемыми.

"Это условия капитуляции, на которые не согласилось бы ни одно ответственное правительство, и, конечно, я их не приму", - подчеркнул премьер-министр Израиля.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Внезапно – Белоусов принял важнейшее решение? "Инсайдеры" назвали имя генерала, который завершит СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь