Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Нетаньяху инвестирует 40 млн шекелей в развитие Голанских высот
Фото: Царьград
Спорт

Нетаньяху инвестирует 40 млн шекелей в развитие Голанских высот

Премьер Израиля Биньямин Нетаньяху объявил о инвестициях в 40 млн шекелей для удвоения населения и развития инфраструктуры Голанских высот, включая образование и энергию, чтобы укрепить стратегическое значение региона.

Правительство Израиля под руководством премьер-министра Биньямина Нетаньяху единогласно поддержало инициативу по развитию Голанских высот, направленную на усиление местных поселений и удвоение численности населения в этом регионе. Данную информацию в воскресенье предоставила канцелярия Нетаньяху.

"Правительство единогласно одобрило план премьер-министра Биньямина Нетаньяху по стимулированию демографического роста в поселениях на Голанских высотах и Кацрине на общую сумму более 40 миллионов шекелей (11 миллионов долларов - ред.)", - говорится в сообщении.

Согласно заявлению канцелярии, на фоне продолжающегося вооруженного конфликта и появления "нового фронта в Сирии", премьер-министр Нетаньяху предложил на рассмотрение правительства первоначальные изменения в план по стимулированию демографического роста в регионе Голаны. Это обусловлено "стремлением удвоить население Голанских высот".

План развития Голанских высот включает улучшение системы образования, переход к возобновляемым источникам энергии, создание студенческой деревни и внедрение программ организационного развития, которые позволят региональному совету Голанских высот принять новых жителей.

"Укрепление Голан — это укрепление государства Израиль, и оно особенно важно в нынешнее время. Мы продолжим удерживать их, развивать и заселять", - заявил премьер-министр Нетаньяху, слова которого приводит канцелярия.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! Олигархи и чиновники побежали первыми. Список прилагается: Чем на самом деле был "Марш справедливости" Пригожина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Зеленский требует капитуляции Лукашенко: Киев запрещает Белоруссии контакты с Россией. Минск испугался? "Да. Буду". Замена найдена. Зеленский в тупике, будет расплата

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь