Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Несчастный случай в Иркутске: 12-летний мальчик пострадал в игровой комнате
Фото: Царьград
Происшествия

Несчастный случай в Иркутске: 12-летний мальчик пострадал в игровой комнате

В Иркутске в торговом центре 12-летний мальчик получил травму головы из-за падения металлической конструкции в игровой зоне с батутами. Полиция и Следственный комитет начали проверку инцидента. Рассматривается досудебное урегулирование вопроса.

В торговом центре Иркутска произошёл несчастный случай, когда 12-летний мальчик получил травму головы из-за падения металлической конструкции, как сообщило Главное управление МВД по Иркутской области. Сообщение о случившемся поступило в полицию от Ивано-Матренинской детской больницы, куда доставили мальчика после происшествия.

Инцидент произошёл в игровой комнате, где расположены батуты и полоса препятствий. В процессе преодоления одного из этапов, который требовал перелезания с использованием специальных ручек, металлический блок конструкции отсоединился. В момент, когда мальчик удерживался на конструкции, блок неожиданно сорвался и ударил его по голове.

Следственный комитет инициировал проверку согласно статье о предоставлении услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Инспекторы по делам несовершеннолетних опросили мать пострадавшего ребёнка. Рассматривается возможность досудебного урегулирования этого инцидента.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте За атакой на Брянск стоят "гроссмейстеры хаоса". Взрывы ракет отрикошетили в Вашингтоне Иранское чудо. Операция "Мозаика", которой не ждали: КСИР был готов к смерти Хаменеи

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь