Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Неожиданный ливень изменил погоду в Абу-Даби в воскресенье
Фото: Царьград
Происшествия

Неожиданный ливень изменил погоду в Абу-Даби в воскресенье

В воскресенье в Абу-Даби прошел неожиданный ливень, ставший редким событием для столицы ОАЭ. По прогнозам осадки не ожидались, а местные жители поделились, что дождливых дней в регионе обычно не бывает более семи в год.

В воскресенье в Абу-Даби прошел неожиданный ливень, как сообщается корреспондентом РИА Новости. Примечательно, что, согласно предшествующим прогнозам погоды на различных платформах, осадки в этот день не были предусмотрены. Местные жители в интервью с РИА Новости отметили, что такой дождь является значительным событием для столицы ОАЭ. Обычно число дождливых дней в Абу-Даби ограничивается семью в течение одного года.

Ранее мы писали о трёхсторонних переговорах между США, Россией и Украиной в Абу-Даби, отметив их важность для поиска пути к мирному урегулированию конфликта на востоке Украины. Встречи были охарактеризованы как конструктивные, и их продолжение запланировано на следующую неделю. Обсуждения касаются ключевых политических и экономических вопросов, требующих участия всех сторон для достижения долгосрочного решения.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Девять "пунктов Уиткоффа" для Путина. На что готова пойти Москва? "Остался лишь один вопрос" Пять ключевых тем кремлёвских переговоров. Путин выложил козыри. Зеленский сдаётся? Главная ловушка для русских в Абу-Даби Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь