Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Немкин: будущее блокировки Telegram в Дагестане и Чечне остается неопределенным
Фото: Царьград
Политика

Немкин: будущее блокировки Telegram в Дагестане и Чечне остается неопределенным

Член комитета Госдумы Антон Немкин заявил о возможности пересмотра блокировки Telegram в Дагестане и Чечне. Он отметил, что решение зависит от изменений в политике модерации мессенджера, который использовался для координации беспорядков.

Решение об ограничении доступа к Telegram в Чечне и Дагестане может быть пересмотрено, заявил член комитета Государственной Думы по информационной политике Антон Немкин на своей странице в Telegram-канале. Ранее в средствах массовой информации сообщалось о блокировке мессенджера в этих регионах по инициативе правоохранительных органов.

"Переоценка этого решения возможна и зависит от самого Telegram. Как уже было сказано, платформе необходимо пересмотреть свою политику модерации контента: она удаляет одни запрещенные материалы, но допускает наличие других. К сожалению, экстремистский контент часто остается без внимания", — пишет он.

Немкин подчеркнул, что блокировка Telegram в данных российских регионах стала вынужденной мерой. По его словам, мессенджер использовался для координации беспорядков, что послужило причиной нынешних ограничений.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте Позиции потеряны. По ошибке убито 600 бойцов. Жесточайший прорыв обороны – впервые за три года разбит мощный плацдарм

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь