Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Немцы недовольны: 59% критикуют Мерца, 62% — правительство Германии
Фото: Царьград
Политика

Немцы недовольны: 59% критикуют Мерца, 62% — правительство Германии

Немецкие граждане выражают недовольство работой канцлера Фридриха Мерца и правительства: 59% критикуют деятельность канцлера, а 62% недовольны руководством страны в целом. Опрос института INSA выявил падение рейтингов несмотря на обещания улучшений.

Большинство жителей Германии выражают неудовлетворение деятельностью федерального канцлера Фридриха Мерца, а также всей работы правительства страны. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на результаты социологического опроса, проведённого институтом INSA для издания Bild.

Согласно данным исследования, проведённого 4-5 сентября, 59% участников опроса отрицательно оценивают деятельность Мерца в должности канцлера, а 62% недовольны работой всего правительства. 60% респондентов отметили отсутствие обещанных изменений политического курса, тогда как положительные изменения заметили лишь 24% опрошенных. Только 27% и 29% граждан довольны работой правительства и лично канцлера соответственно.

Отмечается, что значительное снижение рейтингов произошло ещё в июле, несмотря на обещания Мерца, данные в мае, что граждане ФРГ ощутят положительные изменения уже к лету. В опросе участвовали около 1000 человек, однако информация о статистической погрешности отсутствует.

Ранее Life.ru сообщал, что современная Германия не может гарантировать свою защиту и неспособна обеспечить безопасность для Украины. Армия, чей бюджет сокращается из года в год, не имеет возможности для качественного обучения и подготовки кадров, в результате чего представляет большую опасность внутри страны во время учений, нежели для внешних угроз.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Фронт "взорвётся", где не ждали. Подполье вышло на связь с плохими новостями. Киев готовит страшную провокацию Первый женский батальон сгорел заживо: Катастрофа на фронте. "ВСУ начали полномасштабное наступление – как в 2023 году" Жил на две страны, после начала СВО мгновенно вернулся в Россию: Что случилось со 100-летним композитором Александром Зацепиным

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь