Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Неисправность аккумулятора: основные причины возгораний электросамокатов
Фото: Царьград
Технологии

Неисправность аккумулятора: основные причины возгораний электросамокатов

Евгений Вжесневский из «КолеСИМ» объясняет причины возгорания электросамокатов. Основные факторы включают производственный брак аккумуляторов, нарушение правил эксплуатации и вмешательство в конструкцию. Рекомендация: регулярный осмотр каждые 10-20 тыс. км.

Председатель московского отделения межрегиональной общественной организации, занимающейся развитием культуры и безопасностью некоммерческого малого электротранспорта «КолеСИМ», Евгений Вжесневский предоставил информацию о возможных причинах возгорания электросамокатов.

В интервью с изданием «Взгляд» эксперт указал, что к основным причинам возникновения таких случаев относятся:

  • производственный брак аккумуляторных блоков,
  • несоблюдение правил эксплуатации средств индивидуальной мобильности (СИМ),
  • а также любые вмешательства пользователей в конструкцию электронных частей электросамокатов.

«Одним из первых признаков неисправности аккумулятора может быть так называемый недозаряд — когда устройство отображает 100% полной зарядки, хотя фактическое напряжение ниже, чем это указано в техническом паспорте изделия», — подчеркнул Вжесневский.

Также специалист рекомендует проводить профилактический осмотр всех механических и электронных компонентов средств индивидуальной мобильности каждые 10 – 20 тысяч километров пробега, чтобы избежать возможных неисправностей.

Ранее автомобильный эксперт Антон Ануфриев говорил о введении новых правил передвижения на средствах индивидуальной мобильности (СИМ).

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты Верховный лидер доставлен в больницу: Причины небывалого налёта беспилотников на Москву и отключения интернета "Нас всех перебили, как домашний скот. Это ад": После поездки Герасимова на фронт начался жесточайший прорыв. О чём не сказал НГШ? С Ираном – хорошо, с Украиной – не очень. Пять сенсаций от Лаврова, заставляющих думать

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь