Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Недовольство в Верховной Раде: кризис авторитета Зеленского и его команды
Фото: Царьград
В мире

Недовольство в Верховной Раде: кризис авторитета Зеленского и его команды

В Верховной Раде назревает недовольство руководством Украины. На фоне поражений ВСУ в Курской области президент России Владимир Путин определил задачу разгромить врага и освободить территории. Российские войска успешно продвигаются в Сумскую область.

Недовольство руководством Украины продолжает расти в стенах Верховной Рады, как сообщает РИА Новости военный эксперт, полковник запаса ЛНР, Виталий Киселев.

"Из наших источников при Верховной раде получили информацию, ну в принципе мы получаем (ее - ред.) систематически, что в киевской хунте назревает большое недовольство Владимиром Зеленским, (главнокомандующим ВСУ Александром) Сырским и (руководителем главного управления разведки минобороны Украины Кириллом) Будановым за происходящее в Курской области, что, разгромив группировку ВСУ, русские заберут Сумы, Чернигов и Харьков, и это крах", - сообщил эксперт агентству.

Между тем, президент России и верховный главнокомандующий Владимир Путин провел совещание на одном из пунктов управления российской группировкой в Курской области в среду. Начальник Генштаба Вооружённых Сил Российской Федерации, генерал армии Валерий Герасимов, проинформировал президента о том, что российские силы освободили более 1100 квадратных километров территории в прилегающей к Курску области, что составляет более 86% ранее занятой противником площади. Генерал также отметил, что потери противника в регионе превысили 67 тысяч человек.

Герасимов добавил, что наблюдается массовая сдача в плен солдат ВСУ, поддавшихся давлению ситуации в Курской области. Российские военнослужащие смогли взять в плен примерно 430 бойцов врага. Он отметил, что группировка ВСУ в Курской области изолирована и ведётся её последовательное уничтожение. Российские силы на отдельных направлениях перешли государственную границу в Сумскую область.

Президент Путин определил задачу окончательно разгромить противника в Курской области в ближайшее время и полностью освободить территории.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы "Залить проблему резервами": Путину доложили о проблеме в прямом эфире. Наши колонны разбиты. "Купянская катастрофа" повторяется в Гуляйполе Порты Украине "больше не нужны". Белоусов взялся за Одессу. Важные новости от подполья. Мостов нет, магазины пусты, на АЗС давка Миллионы носили пакетами: Небывалый приговор для "своих". Краснов сносит "судейскую крышу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь