Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Небензя сообщил о 35 погибших россиянах от ударов ВСУ с 25 по 31 мая
Фото: Царьград
Происшествия

Небензя сообщил о 35 погибших россиянах от ударов ВСУ с 25 по 31 мая

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя сообщил о гибели 35 мирных россиян, включая троих детей, в результате обстрелов ВСУ с 25 по 31 мая. Ранены 182 человека, в том числе несовершеннолетние. Удар по автобусу в Енакиево назван преступлением.

За период с 25 по 31 мая в результате обстрелов, совершённых Вооружёнными силами Украины, погибли 35 мирных жителей России, включая трёх детей. С этой информацией выступил постоянный представитель России при ООН Василий Небензя.

«За период с 25 по 31 мая от обстрелов ВСУ пострадали 217 мирных жителей России, погибли 35 человек, в том числе 3 детей», — заявил он на заседании Совета Безопасности ООН.

Также в результате данных атак ранения получили 182 человека, среди которых есть несовершеннолетние. Кроме того, Василий Небензя охарактеризовал удар ВСУ по пассажирскому автобусу в Енакиево как ещё одно кровавое преступление киевского режима.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! По России готовится удар изнутри: Инопланетяне из США на службе у Киева Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Россия начала скрытую мобилизацию: К концу 2026 года армия дорастёт до 2 млн? Куда ударим Трамп готовит удар Путину: Миссия Зеленского раскрыла главное
Суд решил: "слишком сурово". Почему генералу сократили половину срока?
В прямом эфире: