Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
One World Trade Center: аренда элитных этажей за $160 за квадратный фут
Фото: Царьград
В мире

One World Trade Center: аренда элитных этажей за $160 за квадратный фут

One World Trade Center в Нью-Йорке впервые предлагает в аренду верхние этажи. Помещения на 89-м и 90-м этажах доступны по цене $160 за квадратный фут. Среди потенциальных арендаторов могут быть представители венчурного капитала и технологических компаний.

Согласно информации от Bloomberg, небоскреб One World Trade Center в Нью-Йорке, который является не только самым высоким зданием в городе, но и занимает лидирующие позиции по высоте в США, впервые предлагает в аренду помещения на своих верхних этажах.

Аренда доступна на 89-м и 90-м этажах, расположенных на высоте около 330 метров. Помещения будут предоставлены тому арендатору, который предложит самую высокую ставку за аренду.

«Это явно будет кто-то из мира финансов, возможно, представитель венчурного капитала, инвестирующий в одну из технологических компаний, которая снимает помещение в нашем здании», — отметил Эрик Энгельхарт из Durst Organization, компании-девелопера.

В аренду предлагается около 46 тысяч квадратных футов на двух этажах. Durst Organization ожидает получить прибыль от аренды в размере около $160 за квадратный фут в год. Казалось бы, ранее 89-й этаж принадлежал дочерней компании инвестфирмы Vantone Holdings из Китая, которая намеревалась сдавать его в аренду китайским инвесторам, занимающимся бизнесом в США. Однако они не смогли найти арендаторов. На 90-м этаже находилось оборудование для телекоммуникаций, но с развитием технологий и уменьшающимися размерами оборудования почти половина этажа оказалась свободной.

Небоскреб One World Trade Center является частью комплекса, возведенного рядом с разрушенными башнями Всемирного торгового центра. Эксплуатация здания началась в 2014 году. Общая площадь составляет 3,1 миллиона квадратных футов, где 95% арендаторов уже давно заняли свои места. Среди них присутствуют такие известные компании, как издательство Conde Nast и инвестиционная фирма Energy Capital Partners.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь