Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Android Authority сообщило о доступности второй бета-версии Android 17
Фото: Царьград
Технологии

Android Authority сообщило о доступности второй бета-версии Android 17

Вторая бета-версия Android 17 стала доступна для загрузки на устройства OnePlus и Oppo. Однако специалисты предостерегают о возможных ошибках, включая отключение устройств и неполадки с сервисами, что отмечено пользователями. Окончательный анонс ожидается в мае.

Вторая бета-версия Android 17 стала доступна для загрузки. На это обратило внимание издание Android Authority.

Журналисты напомнили, что новая версия операционной системы (ОС) Android пока не выпущена окончательно, но уже доступна для тестирования. В конце февраля вторая бета-версия была представлена для смартфонов Google Pixel. В конце марта Google расширила доступ к этой версии для большего числа устройств.

Таким образом, владельцы смартфонов OnePlus 15 и Oppo Find X9 Pro могут загрузить Android 17 Beta 2. Компании, выпустившие эти устройства, входят в состав корпорации Oppo. Однако эксперты издания не рекомендуют устанавливать бета-версию, если данные устройства используются в качестве основных.

По их словам, вторая бета-версия Android содержит множество ошибок. В первую очередь это может привести к отключению устройства, после чего его будет невозможно включить снова без переустановки операционной системы, что влечет за собой потерю данных. Также пользователи новой версии Android сообщили о проблемах, таких как мерцание экрана, снижение времени автономной работы, а также неполадки с Google Cast и другими сервисами.

Официальный анонс Android 17 от Google ожидается в мае. Для большинства пользователей новая операционная система станет доступна до конца года.

Ранее энтузиасты обнаружили скрытую функцию в новых смартфонах Samsung, позволяющую использовать камеру устройства как веб-камеру на компьютере при подключении аппарата через провод.

Ранее мы писали о том, что OnePlus прекратит выпуск смартфонов на международных рынках, сохранив свое присутствие исключительно в Китае. Это решение связано с внутренними изменениями в компании Oppo, частью которой является OnePlus, и стратегией сосредоточения на бюджетных моделях для индийского рынка.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Момент истины в горящей Усть-Луге: А может, бахнем? "Балтийская петля" оставляет Россию без нефтяных денег Последний этап войны: Началась "радикальная ответка" за наши порты ценой в десятки миллиардов: Раскрыто, "как Киев отбил пол-Запорожья"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь