Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
GQ назвал самых стильных мужчин на церемонии «Оскар» 2026 года
Фото: Царьград
Культура

GQ назвал самых стильных мужчин на церемонии «Оскар» 2026 года

Журнал GQ опубликовал список самых стильных мужчин на «Оскаре» 2026 года. Лидером стал Стеллан Скарсгард, а за ним следуют Майкл Б. Джордан и Леонардо Ди Каприо. В числе других упомянутых — Джо Элвин и Крис Эванс.

Редакция журнала GQ огласила имена самых стильных представителей сильного пола, присутствовавших на церемонии вручения премий «Оскар» в 2026 году. Этот рейтинг был опубликован на официальном интернет-портале издания.

Возглавил список 74-летний актер из Швеции Стеллан Скарсгард. Он выбрал для мероприятия костюм от бренда Zegna, включавший брюки с широкими штанинами. Вторую строчку занял обладатель награды за лучшую мужскую роль в киноленте «Грешники» — Майкл Б. Джордан. 39-летний актер появился на церемонии в костюме Louis Vuitton, который был дополнен цепью.

Третье и четвертое места в рейтинге достались актерам Полу Мескалю и Леонардо Ди Каприо, пятую позицию занял Джо Элвин. Этот известный по фильму «Хамнет» актер привлек внимание прессы костюмом от Valentino, дополненным галстуком-бабочкой из атласной ленты.

Также в список вошли:

  • певец Usher,
  • актер Крис Эванс,
  • музыкант Shaboozey.

Замыкают рейтинг звезда фильма «Франкенштейн» Джейкоб Элорди, режиссер Райан Куглер, актер Джесси Племонс и модель Калум Харпер.

Ранее уже сообщалось о том, что Леонардо Ди Каприо могут подозревать в кризисе среднего возраста, основываясь на деталях его внешнего вида, замеченных на «Оскаре».

Ранее мы освещали выбор стиля Роберта Де Ниро, который неоднократно попадал под пристальное внимание публики. Образ актера, появившегося в спортивной одежде в Нью-Йорке, вызвал активные дискуссии среди читателей и пользователей сети. Данная ситуация не впервой, когда стиль звезды служит предметом бурных обсуждений, подчеркивая интерес и неоднозначные оценки общественности по поводу его внешнего вида.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Си Цзиньпин, Моди и Путин оказались под ударом: Разгадка "биологической диверсии" на БРИКС "Мы русские, мы броневые": Фиаско Киева в Крыму. Вместо паники и гуманитарной катастрофы – схроны с оружием
Делягин и Крутаков: "адские санкции" и русские грабли
В прямом эфире: