Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
IATA назначила Саадию Захиди генеральным директором с 1 ноября
Фото: Царьград
Авто

IATA назначила Саадию Захиди генеральным директором с 1 ноября

Саадия Захиди станет первой женщиной-главой IATA с 1 ноября. Временно обязанности гендиректора будет исполнять Сандрин Ле Борнь. Вилли Уолш 31 июля покинет IATA и возглавит авиакомпанию IndiGo.

Совет директоров Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA) принял решение назначить Саадию Захиди на должность генерального директора. Согласно информации из пресс-релиза ассоциации, она приступит к обязанностям 1 ноября.

Захиди станет девятым руководителем IATA и первой женщиной, занимающей этот пост. В настоящее время Саадия Захиди работает управляющим директором Всемирного экономического форума (ВЭФ).

Действующий генеральный директор IATA, Вилли Уолш, уйдет со своей позиции 31 июля, после чего примет на себя руководство индийской авиакомпанией IndiGo. До 1 ноября обязанности главы ассоциации временно будет исполнять финансовый директор IATA, Сандрин Ле Борнь.

Стоит отметить, что IATA объединяет более 370 авиакомпаний, чья совокупная доля составляет около 85% мирового рынка авиаперевозок.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь