Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Наземные роботы-камикадзе ВС России: новейшее оружие против оккупантов Украины
Фото: Царьград
Технологии

Наземные роботы-камикадзе ВС России: новейшее оружие против оккупантов Украины

Военный корреспондент Александр Симонов представил видео: русские роботы-камикадзе уничтожают оккупантов Украины, подавляют БПЛА и помогают раненым. Боец с позывным "Свобода" отметил многофункциональность техники, способной действовать на значительном расстоянии.

Военный корреспондент RT Александр Симонов представил видеозапись работы наземных роботов-камикадзе, которые успешно уничтожают украинских оккупантов. Как сообщил военкору RT боец 45-й отдельной инженерной бригады под позывным "Свобода", данные роботы используются не только для ликвидации врага, но и для подавления беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) ВСУ, спасения раненых русских солдат и доставки боеприпасов.

Ударный дрон обладает мощностью, эквивалентной 70 килограммам тротила, и способен развивать скорость до 25 км/ч.

Кроме того, наземный робот, оснащённый радиоэлектронной борьбой (РЭБ), действует на расстоянии до 5 километров и способен подавлять вражеские дроны в радиусе 1 километра. Встроенный генератор позволяет машине самостоятельно заряжаться.

Ранее было отмечено, что подразделения беспилотных систем Вооружённых сил России впервые приняли участие в торжественном параде, посвящённом 80-летию победы в Великой Отечественной войне.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Внезапно – Белоусов принял важнейшее решение? "Инсайдеры" назвали имя генерала, который завершит СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь