Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Наталья Водянова устроила гала-вечер в Бодруме после отдыха
Фото: Царьград
Культура

Наталья Водянова устроила гала-вечер в Бодруме после отдыха

Наталья Водянова провела гала-вечер благотворительного фонда «Обнаженные сердца» в Бодруме с Димой Биланом и Яной Рудковской. После мероприятия, топ-модель отдохнула в отеле Mandarin Oriental на турецком курорте, делая стильные фото для соцсетей.

Известная модель Наталья Водянова провела церемониальный вечер для благотворительного фонда «Обнаженные сердца» вместе с Димой Биланом и Яной Рудковской. Это событие было организовано в отеле в Бодруме. После успеха мероприятия топ-модель решила остаться на отдыхе на турецком курорте.

Наталья выбрала для своего пребывания отель Mandarin Oriental. Информация об этом стала известна благодаря её стилисту Хьюго Терзияну, который поделился фотографиями из отпуска Водяновой на своей странице в соцсети.

На опубликованных снимках Наталья предстает в стильных нарядах. Русская топ-модель в рубашке с полосками от Loewe позировала у черно-белого гамака. Ее свободный наряд скрывал слегка округлившийся живот.

Кроме того, Водянова прогулялась вдоль побережья Эгейского моря, выбрав для этого черное платье от Jacquemus. Она предпочла естественный макияж, позволила светлым волосам свободно распадаться по плечам и завершила образ босоножками на плоской подошве. Наталья стояла у кромки воды, наслаждаясь видом.

Видео

Подробнее

Смотреть еще

Ранее мы писали о новостях из личной жизни Анастасии Кожевниковой, где звезда шоу «Хочу V ВИА Гру» часто делится важными событиями со своими поклонниками. Одной из таких значительных новостей стала ее беременность, о которой артистка сообщила, опубликовав на своей странице фото, на котором она позирует на морском берегу в белом платье, акцентируя внимание на округлившемся животе. Поддержка и поздравления от коллег, таких как Миша Романова и Эрика Герцег, стали важными словами поддержки для будущей мамы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Путин смеётся нам в лицо": Охота на теневой флот показала двойное дно русской нефти Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Топливный кризис в России устроили не дроны? Олигархи затеяли "игру" в разгар войны: Им не хватает денег "ВСУ форсировали Днепр". Херсон неожиданно вспыхнул. Враг прёт на Запорожском: "Наши за сутки потеряли 5 км". НАТО оккупирует Одессу

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь