Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Наталья Бехтерева раскрыла, как распознать финансовые пирамиды
Фото: Царьград
Экономика

Наталья Бехтерева раскрыла, как распознать финансовые пирамиды

Психотерапевт Наталья Бехтерева рассказала, как распознать мошенников, предлагающих участие в финансовых пирамидах. Важно задать ключевые вопросы об источниках дохода, хранении активов и условиях вывода средств. Признаки обмана и советы эксперта помогут избежать рисков.

В случае получения предложения об участии в финансовой пирамиде, заинтересованным сторонам необходимо тщательно изучить обманные схемы, задавая потенциальным мошенникам вопросы о происхождении доходов, месте хранения активов и возможности вывода средств. Об этом сообщила в интервью ТАСС психотерапевт и представительница династии исследователей мозга Наталья Бехтерева. Бехтерева рекомендовала направить троекратный запрос мошенникам:

  • уточнить, каким образом они получают доход и какие риски при этом возникают,
  • узнать, где и при каких условиях хранятся активы,
  • а также выяснить детали и сроки вывода средств.

"Если вы всё же решили участвовать, начните с тестирования вывода небольшой суммы. Стоит уточнить мнение у двух независимых экспертов - инвестиционные мошенники часто пытаются торопить и изолировать социально", - добавила она.

Важно подчеркнуть, что классическая схема внушения обещает высокую доходность, актуальность и внешнюю привлекательность предложения. Кроме того, злоумышленники могут предлагать реферальные бонусы, не соответствующие инвестиционной логике, выплаты старым участникам за счёт новых и неясные стратегии.

Известная психотерапевт отметила: "Следует помнить основное правило: не существует гарантированных и стабильно высоких доходов выше рыночных значений без риска. Если обещают стопроцентную уверенность, это свидетельствует о мошеннических действиях. Важно сделать паузу на 24 часа, так как призывы к срочности являются манипуляцией. Обратите внимание на юридическую информацию компании, не на персоналию менеджера, и не принимайте скриншоты, предоставленные вам, за доказательство", - заявила Бехтерева.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Сказали: "Нет". Переговоры в Абу-Даби скорректировали русские ракеты: Москва решила наступать Пять ключевых тем кремлёвских переговоров. Путин выложил козыри. Зеленский сдаётся? Главная ловушка для русских в Абу-Даби Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь