Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Наталья Андрейченко раскритиковала новые интерпретации советских фильмов
Фото: Царьград
Культура

Наталья Андрейченко раскритиковала новые интерпретации советских фильмов

В интервью РИА Новости Наталья Андрейченко осудила современные фильмы по мотивам советских картин, отметив отсутствие в них души. Актриса убеждена, что советская кинематография питала зрителей настоящей энергией. Андрейченко празднует 70-летие 3 мая, работая в Париже.

Наталья Андрейченко выразила недовольство новыми фильмами, созданными на основе советских картин, назвав их безжизненными. В юбилейном интервью РИА Новости актриса отметила, что фильмы времён СССР были насыщены подлинной энергией.

"В современных работах отсутствует душа. Понимаете? Советский фильм, как, например, Мэри Поппинс, до свидания (0+ — прим. ред.) обладал живой энергией, исходящей с экрана, именно это питало душу и творило настоящие чудеса. Мы жили в иное время, мир был другим, как и энергия. Люди были более доброжелательны и щедры, и отдача их была значительно сильнее! Это явление подтверждено Эффектом Кирлиана: плёнка фиксирует ауру. Именно благодаря такой ауре любви и добра на ней росли советские дети. Её невозможно купить или заменить на искусственные достижения технологии", — сказала актриса.

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанк | Наталья Андрейченко

Андрейченко также выразила уверенность, что никто из современных режиссёров не переснимет картину "Мэри Поппинс, до свидания".

"Меня мало беспокоит возможность появления новой Мэри Поппинс. В конце концов, уже снято немало фильмов по книгам Памелы Трэверс. Взять хотя бы последний голливудский фильм с Эмили Блант — это же ужас! Смотришь в глаза актёров, а там пустота", — подчеркнула актриса.

В этом году, третьего мая, Наталья Андрейченко отмечает своё 70-летие. В своём юбилейном интервью с РИА Новости она рассказала, что участвует в подготовке постановки "Мэри Поппинс" в Париже в качестве одного из создателей и консультантов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Дружба" кончилась: Зеленский вырыл Европе могилу. Вот почему горят русские порты и нефтетерминалы "Русские переступили красную линию": ВСУ сдают Сумы. 42 км за сутки – оборона пала. Цель – Киев. Впервые уничтожены "неприкасаемые"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь