Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Нарышкин: новая структура безопасности в Евразии укрепит мировую стабильность
Фото: Царьград
Политика

Нарышкин: новая структура безопасности в Евразии укрепит мировую стабильность

Сергей Нарышкин заявил о формировании новой архитектуры безопасности в Евразии, где Россия, Китай и Индия становятся ключевыми игроками. Это важный шаг к многополярному миропорядку и глобальной стабильности. Узнайте больше об этом процессе и его значении.

Директор Службы внешней разведки Российской Федерации Сергей Нарышкин заявил в интервью РИА Новости о формировании в Евразии новой архитектуры безопасности, способной гарантировать мировую стабильность. Он отметил, что наступает переход от устаревшего однополярного миропорядка к новому, более справедливому. По словам Нарышкина, западный блок утратил монополию на власть. Вместо этого на передний план вышли такие силы, как Китай, Индия, Россия как государство-цивилизация, и мощное объединение арабских стран, среди других.

Именно в этом контексте в Евразии зарождается новая структура безопасности, способная обеспечить стабильность как на обширном евразийском континенте, так и в мире в целом. Нарышкин подчеркнул, что формирование нового миропорядка — это всегда сложный и продолжительный процесс, сопряженный с определенными рисками. Однако, подчеркнул он, важно, несмотря на трудности, следовать выбранному пути, чтобы обеспечить безопасность и будущее России.

Цитируя песню из классического фильма "Семнадцать мгновений весны", он добавил: "Надо просто помнить долг от первого мгновения до последнего", подчеркивая, что этот принцип касается не только представителей отдельных профессий, но является общим для всех.

Подробное интервью доступно на сайте ria.ru с 28 января в 10:00 по московскому времени.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты А вот этого не ожидал никто: Последствия войны в Иране оказались хуже, чем боялись произнести в Белом доме Срочные новости с фронта: Такого не было даже в 2022-м. Первая успешная разведка боем в Одессе. Уничтожены F-16, пускавшие ракеты в Брянск "Баллистика" на подходе: Враг готовит быстрые удары по Москве

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь