Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Нарколаборатория с 25 кустами марихуаны найдена у рэпера Obe1Kanobe в Подмосковье
Фото: Царьград
Происшествия

Нарколаборатория с 25 кустами марихуаны найдена у рэпера Obe1Kanobe в Подмосковье

В Ленинском районе Подмосковья задержан рэпер Obe1Kanobe. В его квартире обнаружена нарколаборатория с 25 кустами марихуаны и 10 кг готового вещества. Артист, известный по участию в Versus Battle, подозревается в продаже наркотиков по тысяче рублей за грамм.

В Ленинском районе Московской области был задержан 39-летний Никита Канобович, в музыкальной среде известный под сценическим именем Obe1Kanobe. По информации Telegram-канала Mash, оперативники обратили внимание на наркозависимых граждан, которые регулярно посещали исполнителя и покидали его квартиру с марихуаной.

В ходе обыска правоохранительные органы выявили в помещении функционирующую нарколабораторию. Внутри обнаружили плантацию, состоящую из 25 кустов марихуаны, а также около 10 килограммов вещества, уже подготовленного к продаже. По имеющейся информации, рэпер продавал его по тысяче рублей за грамм.

Obe1Kanobe занимает значимое место в баттл-рэпе. В 2014 году он начал свои выступления на площадке Versus Battle, что принесло ему известность среди любителей этого музыкального направления.

Ранее появлялись сообщения о том, что рэпер Паша Техник был введен в искусственную кому в Таиланде.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты Верховный лидер доставлен в больницу: Причины небывалого налёта беспилотников на Москву и отключения интернета "Нас всех перебили, как домашний скот. Это ад": После поездки Герасимова на фронт начался жесточайший прорыв. О чём не сказал НГШ? С Ираном – хорошо, с Украиной – не очень. Пять сенсаций от Лаврова, заставляющих думать
Мы профукаем страну! Радикалы уже устанавливают свои порядки
В прямом эфире: