Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Наркодилер из Балашихи пойман с 374 кустами конопли и 656 закладками
Фото: Царьград
Происшествия

Наркодилер из Балашихи пойман с 374 кустами конопли и 656 закладками

В Балашихе полиция задержала 47-летнего мужчину, подозреваемого в распространении наркотиков. У него изъято 374 куста конопли и 656 закладок. Подозреваемый организовал нарколабораторию в своей квартире. Возбуждено уголовное дело, идет расследование.

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, подозреваемого в распространении наркотиков в городе Балашиха. По данным пресс-службы МВД, камеры видеонаблюдения зафиксировали, как 47-летний подозреваемый оставлял на улице Удальцова предметы, напоминающие камни, и фотографировал их. После проверки данных мест, полицейские обнаружили там замаскированные наркотические вещества.

В результате обыска у подозреваемого было изъято 374 куста конопли и 656 камуфлированных закладок. Информация об этом была опубликована в Telegram-канале МВД МЕДИА. Мужчину задержали с поличным, а в его квартире обнаружилась целая нарколаборатория: кусты конопли, закладки, формы для изготовления камуфляжа, а также семена, удобрения и упаковочные материалы для наркотиков. Все изъятые вещдоки направлены на экспертизу.

Фигуранту дела предъявлено обвинение в соответствии с ч. 3 ст. 30 и ч. 2 ст. 228.1 УК РФ. В качестве меры пресечения подозреваемый помещён под арест. Ведётся расследование, — сообщает полиция.

Ранее портал Life.ru информировал о том, что в Домодедово была обнаружена подпольная лаборатория по производству синтетических наркотиков. Преступная группировка наладила производство в большой двухэтажной постройке площадью 300 квадратных метров. В результате обыска правоохранители изъяли свыше 1,3 тонны незаконных веществ на общую сумму 500 миллионов рублей, а организаторам производства грозит пожизненное заключение.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Нас всех перебили, как домашний скот. Это ад": После поездки Герасимова на фронт начался жесточайший прорыв. О чём не сказал НГШ? "Продались американцам": Вот почему СВО ещё идёт. Легендарный командир ЧВК "Вагнер" предсказал большую войну Пираты станут мишенями. Пять пунктов Патрушева по спасению России и самое важное

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь