Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Наир Тикнизян: Звезда Армении получает гражданство Сербии и удивляет мир
Фото: Царьград
Спорт

Наир Тикнизян: Звезда Армении получает гражданство Сербии и удивляет мир

Наир Тикнизян, защитник «Црвены Звезды» и сборной Армении, получил сербское гражданство. Ранее перешедший из «Локомотива» за 1,7 млн евро, он отметился 16 голами в 122 матчах. Агент футболиста прокомментировал его адаптацию в новой стране.

Защитник футбольного клуба «Црвена Звезда» и национальной сборной Армении Наир Тикнизян стал обладателем сербского гражданства.

Принимается в гражданство Республики Сербия Тикнизян Наир Оганесович, родившийся 12 мая 1999 года в Санкт-Петербурге, Российская Федерация, гражданин Российской Федерации

— указано в официальном документе, вступившем в действие 18 сентября.

Следует напомнить, что Наир Тикнизян перешёл в команду «Црвена Звезда» из московского «Локомотива» за сумму в размере 1,7 миллиона евро.

Будучи участником команды железнодорожников, футболист принял участие в 122 матчах, в которых сумел забить 16 мячей.

Ранее агент Наира Тикнизяна, Александр Клюев, выразил своё мнение о процессе адаптации его клиента в Сербии.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Опоздали. "Нам объявили войну". Американцы провернули с "Маринерой" трюк похуже, чем с Мадуро. Уже позор или нет? Захват танкера "Маринера": Американцы решили поставить русских на место. В "бой" идут подлодка и корабли ВМФ "Терпение Путина лопнуло": "Орешник" рванул "окрестности Жешува" и крупнейшее ПХГ Европы. Жесточайший ответ Трампу. Белый дом отступил

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь