Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Надежда Кадышева соберет 80 тыс. зрителей в Лужниках без гонорара
Фото: Царьград
Культура

Надежда Кадышева соберет 80 тыс. зрителей в "Лужниках" без гонорара

Певица Надежда Кадышева, известная своей многолетней популярностью, готовится собрать до 80 тыс. зрителей в "Лужниках" благодаря всенародной любви. Доходы от концерта будут распределены между солисткой и музыкантами, подчеркнул эксперт Владимир Зубицкий.

Заслуженный работник культуры России Владимир Зубицкий выразил уверенность, что популярность певицы Надежды Кадышевой в России не угасает. По его мнению, она без труда сможет привлечь от 75 до 80 тысяч зрителей в концертный зал "Лужники". Зубицкий уточнил, что гонорары могут не быть предусмотрены: доходы от проданных билетов распределяются между солисткой и музыкантами, как объяснил он НСН.

По словам Зубицкого, ансамбль "Золотое кольцо", где выступает Кадышева, пользуется широкой народной любовью. Их концерты проходят с аншлагами по всей стране. Кадышева уже на протяжении многих лет сохраняет свою популярность и, как считает эксперт, в следующем году она и её группа могут снова выступить в "Лужниках".

Специалист отметил: "Что касается гонорара, его может не быть вовсе. Если "Золотое кольцо" проводит концерт самостоятельно (скорее всего, так и есть), то от объема проданных билетов отнимаются расходы, с прибыли платятся налоги, остальное остается у коллектива и организатора".

Кроме того, Зубицкий назвал других российских артистов, способных собрать полные залы "Лужников". Среди них Леонид Агутин, Баста и группа "Руки Вверх", чьи концерты в этом году также ожидаются с аншлагами.

Продюсер Сергей Дворцов ранее сообщил, что Надежда Кадышева возглавляет список популярных артистов российской эстрады с высокими гонорарами. Согласно его словам, она значительно увеличила свои гонорары до четырех-пяти миллионов рублей, хотя ранее соглашалась выступать за два миллиона рублей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте За атакой на Брянск стоят "гроссмейстеры хаоса". Взрывы ракет отрикошетили в Вашингтоне Иранское чудо. Операция "Мозаика", которой не ждали: КСИР был готов к смерти Хаменеи

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь