Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Надежда Кадышева обошла Shaman и Бузову: новые гонорары певицы поражают
Фото: Царьград
Культура

Надежда Кадышева обошла Shaman и Бузову: новые гонорары певицы поражают

Надежда Кадышева и Татьяна Буланова снова на пике популярности благодаря вирусным роликам в сети. Интерес к их творчеству среди молодежи объясняется ностальгией по хитам 90-х. Теперь Кадышева обходит в рейтингах Shaman и Бузову, получая многомиллионные гонорары.

Певицы Надежда Кадышева и Татьяна Буланова переживают новую волну популярности из-за дефицита актуальных хитов, считает светский обозреватель и музыкальный критик Дмитрий Иноземцев. Он подчеркнул, что вначале в сети получили вирусное распространение ролики, содержащие песни данных исполнительниц, что и привело к обновлению их известности.

«Таким образом, утверждать, что именно тренд на песни стал причиной, я не могу. Скорее всего, это случайность, когда блогеры и создатели стрим-контента создают рилсы, видео и дополнительно вставляют песни...» — заявил собеседник интернет-издания «Подмосковье сегодня».

Музыкальный писатель Мария Денисова со своей стороны указала, что интерес к Кадышевой и Булановой среди молодежи вызван тем, что часто они вырастают на популярных песнях своих родителей. В связи с этим, как отметила эксперт, тренд на артистов девяностых и нулевых сохранится ещё на длительное время.

Ранее сообщалось, что Кадышева превзошла Shaman и Бузову по уровню популярности. Теперь певица получает многомиллионные гонорары за свои концерты на стадионах. Она даже планирует достигнуть уровня гонораров, который ранее смогла покорить лишь Примадонна, и в условиях нарастающей популярности Кадышева изменяет формат своей работы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Фронт "взорвётся", где не ждали. Подполье вышло на связь с плохими новостями. Киев готовит страшную провокацию Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет Жил на две страны, после начала СВО мгновенно вернулся в Россию: Что случилось со 100-летним композитором Александром Зацепиным
Денег нет: бюджет России режут по живому
В прямом эфире: