Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Надежда Бабкина отметила день рождения неожиданным сюрпризом
Фото: Царьград
Культура

Надежда Бабкина отметила день рождения неожиданным сюрпризом

В день рождения Надежда Бабкина, по традиции выступив с ансамблем «Русская песня», получила неожиданный сюрприз. Участники коллектива устроили уникальную выставку и исполнили её песню, превратив вечер в народное гулянье.

В свой день рождения Надежда Бабкина, как это у нее принято, сначала выступает на сцене, затем проводит время за чаем с близкими, а после возвращается домой. Однако в этом году коллектив ансамбля «Русская песня» решил сделать певице сюрприз.

В фойе театра была организована грандиозная выставка фотографий из архива, уникальная хроника на экранах была оцифрована специально к этому дню. Во время исполнения «Бабьего бунта в нашем колхозе» по Шолохову артистка заметила, что зрители держат в руках открытки с ее портретом. Когда же финальная сцена подошла к концу, весь зал дружно исполнил её песню «Казачка Надя», поскольку на обратной стороне открыток оказался текст песни.

«Я была в полном восторге и потрясении. Предполагалось, что всё пройдет незаметно, как всегда, но «Бабий бунт» неожиданно перерос в настоящий «Бабкин бунт»! Начали мы со спектакля, а завершилось все настоящим народным праздником»

— поделилась Надежда Бабкина в интервью с «7Д».

Ранее мы сообщали о культурных инициативах, направленных на укрепление связей между регионами России. Одной из таких инициатив является гастрольный тур Донецкого республиканского академического театра кукол, который в этом году отправится в Москву, Краснодарский край и Казань. Основной целью таких туров является продвижение культурного обмена и упрочение дружеских отношений между городами. В рамках тура зрители смогут увидеть спектакль "Под звуки канонады", приуроченный ко Дню кукольника и Дню театра.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание "Продались американцам": Вот почему СВО ещё идёт. Легендарный командир ЧВК "Вагнер" предсказал большую войну Молчание телят: Правда о массовом забое скота из закрытых документов. Что скрывают чиновники Вот что имел в виду Путин. "Наступление невозможно". Гагин объяснил, что сейчас происходит на фронте

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь