Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Набиуллина предупредила о рисках наличных расчетов с недвижимостью
Фото: Царьград
Недвижимость

Набиуллина предупредила о рисках наличных расчетов с недвижимостью

Глава Центрального банка России, Эльвира Набиуллина, выразила опасения относительно возможных последствий запрета на наличные расчёты в сделках с недвижимостью. Она отметила также отсутствие «эффекта Долиной» на рынке жилья и связь цен с производительностью труда.

Глава Центрального банка России, Эльвира Набиуллина, выразила тревогу относительно использования наличных средств в операциях с недвижимостью.

«Я опасаюсь того, что если будут введены запреты на такого рода расчёты наличными, чтобы цена таких сделок не ушла в теневую область, не стали занижать цены в контрактах, которые за безналичные, а наличные платились бы отдельно», — говорит она в источнике РИА Новости.

Ранее Эльвира Набиуллина сообщила об отсутствии так называемого «эффекта Долиной» на рынке недвижимости. Она также подчеркивала, что замедление роста цен на жильё может быть достигнуто посредством повышения производительности труда.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Что не так с Wildberries. Удобный маркетплейс оказался "сущим злом" для русской экономики "Фламинго" против "Орешника": Невероятная "дуэль" за Капустин Яр. Что это было? Срочное сообщение с фронта: "Серяк" исчез". Впервые "ядерное" зарево над Киевом и Одессой. Россия выключила три крупнейших города "Что-то будет. Все напряглись": В последний раз такое было перед СВО. Тотальный обвал обороны. Мосты подорваны, ВСУ прут колоннами

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь