Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
МЖД сообщила о задержке поездов МЦД-1 к Одинцово из-за инцидента
Фото: Царьград
Происшествия

МЖД сообщила о задержке поездов МЦД-1 к Одинцово из-за инцидента

Поезда МЦД-1 задерживаются к Одинцово из-за остановки на станции Москва-Бутырская. По информации от МЖД, это связано с происшествием, в ходе которого пассажиру стало плохо и медики констатировали смерть. Правоохранители продолжают работу на месте.

Поезда маршрута МЦД-1 задерживаются в направлении Одинцова из-за вынужденной остановки состава. Об этом представителя Московской железной дороги (МЖД) процитировало информационное агентство ТАСС.

Ранее в социальных сетях появилась информация о том, что на маршруте МЦД-1 одному из пассажиров в вагоне электрички стало плохо, и прибывшими медиками была констатирована смерть.

"В настоящее время несколько поездов пригородного сообщения МЦД-1 следуют в направлении Одинцова с отклонением от расписания в результате вынужденной остановки поезда №6119, следующего по маршруту Дмитров - Одинцово, на станции Москва-Бутырская для выполнения работ медиками и сотрудниками правоохранительных органов. Возможны задержки в движении поездов по обороту", - сообщил собеседник агентства.

Московская железная дорога приносит извинения пассажирам за причиненные неудобства и предпринимает усилия для минимизации времени опоздания задержанных поездов.

В более ранних материалах мы обсуждали непростую ситуацию на Запорожской АЭС, подчеркивая важность восстановления и обеспечения стабильной работы электроснабжения станции. Работы по созданию "режима тишины" совместно с МАГАТЭ становятся критически важными для ремонта и восстановления линии электроснабжения. Дефицит стабильного энергоснабжения вынуждает ЗАЭС работать на одной линии, существенно полагаясь на дизельные генераторы как резервный источник питания.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Готовы к наступлению". Сроки мобилизации в России назвал известный военкор. До войны с НАТО меньше года? В Киеве началась паника Адовый удар по Киеву – 666 "Гераней". Генералы НАТО прибыли в ГШ – все "200". "Ядерное сердечко" над Днепром. Жесточайшая кара за Туапсе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь