Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«М.Видео» выявила, что 46% смартфонов ломаются из-за разбитых экранов
Фото: Царьград
Технологии

«М.Видео» выявила, что 46% смартфонов ломаются из-за разбитых экранов

По данным «М.Видео», основная причина обращений в сервисные центры связана с разбитыми дисплеями смартфонов – 46% случаев. Проблемы с аккумулятором составляют 29% обращений, а неисправности с зарядкой – 19%. В январе владельцы OnePlus столкнулись с проблемами после обновлений.

Чаще всего пользователи смартфонов обращались в сервисный центр из-за разбитых дисплеев. Эта информация содержится в пресс-релизе «М.Видео», который поступил в редакцию «Ленты.ру».

По словам представителя компании, платные обращения могут наглядно продемонстрировать, в каких ситуациях и по каким причинам смартфоны чаще всего нуждаются в сервисном обслуживании. Наиболее частой причиной обращений была разбитый дисплей, на которую пришлось 46 процентов всех случаев. Обычно экраны повреждаются в результате падений и ударов.

На втором месте по частоте обращений оказались проблемы с аккумулятором — 29 процентов случаев. Как пояснили в компании «М.Видео», пользователи жалуются на снижение продолжительности работы устройства, быстрый разряд аккумулятора и несоответствие ожидаемым срокам автономной работы. Третье место занимают случаи, когда телефон не заряжается (19 процентов обращений). Дополнительно, 6 процентов обращений связаны с повреждением задней крышки устройства.

Среди гарантийных случаев наиболее распространенной проблемой является отказ устройства включаться, что составляет 27 процентов обращений. За ней следуют проблемы с быстрой разрядкой аккумулятора — 16 процентов случаев, а также неисправная камера и зависания — по 8 процентов каждый. Далее следуют проблемы с обнаружением SIM-карты (6 процентов) и отсутствием сигнала сети (5 процентов).

В конце января владельцы смартфонов OnePlus начали сообщать о том, что их устройства перестали работать после установки некоторых старых обновлений. Эксперты указали на то, что производитель ввел функцию «защиты от отката» без предупреждения пользователей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну Русский интернет сломали. Кто и зачем это сделал? Раскрываем главных получателей миллиардных барышей Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Билет в элиту больше не действителен: "Чёрный список" лёг на стол Путину "Скажем прямо – это саботаж": Почему Россия не трогает военные заводы Украины? Сивков ответил

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь