Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
МВФК предупреждает: операция США и Израиля угрожает экономике мира
Фото: Царьград
Экономика

МВФК предупреждает: операция США и Израиля угрожает экономике мира

Министр финансов Саудовской Аравии, возглавляющий Международный валютно-финансовый комитет, заявил о серьёзной угрозе для мировой экономики из-за американо-израильской операции против Ирана. Заявление сделано на весенней сессии МВФ и Всемирного банка в Вашингтоне.

Американо-израильская военная операция против Ирана создает "значительную угрозу" для мировой экономики. Такое заявление представлено в официальном документе, выпущенном председателем Международного валютно-финансового комитета, нынешним министром финансов Саудовской Аравии.

Учитывая ущерб инфраструктуре, а также текущие сбои в транспортной системе, становится очевидным, что это представляет значительную угрозу для мировой экономики. Это происходит несмотря на существенные усилия, направленные на обеспечение стабильности поставок энергоносителей, включая изменение маршрутов для повышения защищенности поставок.

Международный валютно-финансовый комитет (МВФК) выступает в роли руководящего органа Международного валютного фонда. Данное заявление было опубликовано в рамках весенней сессии МВФ и Всемирного банка, завершившейся в Вашингтоне.

Ранее мы писали о последствиях начавшейся совместной военной операции США и Израиля в Иране, которые привели к значительным разрушениям энергетической инфраструктуры на Ближнем Востоке. МЭА идентифицировало более 80 объектов энергосистемы, нуждающихся в восстановлении, что потребует до двух лет, значительных инвестиций и международных усилий.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! Олигархи и чиновники побежали первыми. Список прилагается: Чем на самом деле был "Марш справедливости" Пригожина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Зеленский требует капитуляции Лукашенко: Киев запрещает Белоруссии контакты с Россией. Минск испугался? "Да. Буду". Замена найдена. Зеленский в тупике, будет расплата

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь