Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
МВД сообщило, как пьяный водитель Lexus врезался в забор детсада
Фото: Царьград
Происшествия

МВД сообщило, как пьяный водитель Lexus врезался в забор детсада

В Химках нетрезвый водитель на Lexus врезался в забор детского сада. ДТП произошло в микрорайоне Подрезково, на улице Мира. По данным ГУ МВД России, несмотря на аварию, пострадавших нет. Владелец авто управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

В Химках, в микрорайоне Подрезково, произошла аварийная ситуация с участием автомобиля Lexus, управляемого водителем в состоянии алкогольного опьянения. Как сообщили в пресс-службе Московского Главного управления МВД России, событийность разворачивалась на улице Мира в 16.10. В результате данного происшествия никто не пострадал. На месте события, зафиксированного полицией, пьяный водитель 1966 года рождения потерял управление транспортным средством и въехал в ограждение детского сада. Установлено, что гражданин управлял автомобилем в состоянии опьянения, что и послужило причиной инцидента.

© Фото: ГУ МВД России по Московской области

В статистику происшествий с участием нетрезвых водителей добавлен ещё один случай, к счастью, обошедшийся без жертв. Алкоголь за рулём остаётся значимой проблемой для обеспечения безопасности движения.

Ниже представлены изображения и дополнительные характеристики данного происшествия:

  1. Image1
  2. Image2
  3. Image3

Дополнительная информация на сайте МВД России позволяет более подробно ознакомиться с фактическими данными и мерами, принимаемыми для предотвращения подобных происшествий в будущем.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым "Радикальный ответ" Кремля в прямом эфире: Под ударом Москва. В Чёрном море ад. "Потеря" ЗАЭС. Лавров "прогремел" и расставил точки над "Зе" "Всё закончится к 15 января! Спорим?": За Украину схлестнулись Вашингтон и Лондон. Москву вынуждают выбрать "позор"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь