Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
МВД сообщает: в Туве ведутся поиски мужчины, исчезнувшего с машиной
Фото: Царьград
Происшествия

МВД сообщает: в Туве ведутся поиски мужчины, исчезнувшего с машиной

В Республике Тыва полиция и спасатели ищут мужчину, исчезнувшего после съезда автомобиля "Лада Нива" в реку Енисей. Событие произошло в пятницу в 01.04 мск. Водитель мог быть в нетрезвом состоянии. Предположительно, мужчина ушёл под лед вместе с машиной.

В Республике Тыва полицейские и спасатели активно занимаются поисками исчезнувшего мужчины после поступившего сообщения о том, что автомобиль съехал в реку Енисей, об этом информирует пресс-служба Министерства внутренних дел региона.

Согласно данным ведомства, сигнал о ДТП с участием белой "Лады Нива" неподалеку от горы Боом поступил в пятницу в 01.04 по московскому времени. В ведомстве подчеркнули, что водитель мог находиться под воздействием алкоголя.

"Позднее в полицию поступило заявление о пропаже мужчины, который выехал на указанном автомобиле и до настоящего времени не вернулся. В ходе проверки поступившей информации автомобиль "Лада Нива" был обнаружен возле реки Енисей", - говорится в сообщении.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов совместно с представителями Министерства чрезвычайных ситуаций (МЧС), ГИМС и Тувинского поисково-спасательного отряда продолжают проводить поисковые работы. Представители Главного управления МЧС сообщили, что, по предварительной информации, мужчина мог уйти под лед вместе с автомобилем.

Ранее мы писали о громком инциденте в Бурятии, когда в Северобайкальске сотрудники Росгвардии задержали мужчину, обвиняемого в попытке убийства. В тот момент правоохранители столкнулись с нетрезвым подозреваемым на месте преступления, и там же был найден раненый человек в тяжёлом состоянии. Этот случай привлёк внимание общественности в связи с жестокостью произошедшего и оперативностью действий силовиков.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь