МВД сообщает: в перестрелке во Владикавказе тяжело ранен боец
Во Владикавказе произошёл инцидент со стрельбой, в результате которого два человека, включая бойца поп-ММА Ибрагима Исламова, были ранены и доставлены в больницу. Стрельба была зафиксирована на видео, один из участников задержан.
Во Владикавказе ночью произошёл конфликт среди молодых людей, один из которых вытащил травматический пистолет и открыл огонь. В результате инцидента пострадали два человека. О произошедшем сообщает МВД по Северной Осетии.
По информации от SHOT, одним из пострадавших стал боец поп-ММА Ибрагим Исламов, более известный под псевдонимом Никархо. В настоящий момент спортсмен находится в реанимации. Полиция сообщила, что все участники конфликта установлены. Один из них, 27-летний мужчина, был задержан. Момент выстрела был зафиксирован на камеру, видео опубликовано SHOT.
Ранее Life.ru писал о том, как Исламов был задержан в Москве после ДТП на Троицком мосту в Санкт-Петербурге. В апреле 2024 года арендованный им автомобиль Porsche Cayenne столкнулся с разведённой частью моста. Тогда боец бросил транспортное средство и сбежал в столицу, где впоследствии был задержан оперативниками.
Ранее мы писали о заявлениях представителей российских властей, касающихся действий Вооруженных сил Украины и ответных мер со стороны России. Дмитрий Песков приводил резкие оценки в адрес Киева, подчеркивая, что российская сторона активно реагирует на все нападения. В этом контексте важно отметить, что Москва придерживается стратегии систематических контрударов, которые, как заявляет Песков, начинают приносить свои результаты.