Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
МВД России задержало петербуржца по подозрению в убийстве 6 октября
Фото: Царьград
Происшествия

МВД России задержало петербуржца по подозрению в убийстве 6 октября

6 октября 38-летний житель Ленинградской области пропал без вести. Подозреваемым в его убийстве стал новый ухажёр бывшей жены. Полицейские задержали его 16 октября, благодаря оперативной информации. Следственные органы возбудили дело.

Сотрудники полиции в Санкт-Петербурге задержали мужчину, который, как подозревают, до смерти избил бывшего супруга своей подруги и утопил его тело в одном из озёр в Ленинградской области. Данную информацию предоставила пресс-служба регионального главка Министерства внутренних дел России.

Инцидент произошел 6 октября, когда 38-летний житель поселка Понтонный перестал выходить на связь с близкими и друзьями. Проведя расследование с целью выяснения причин исчезновения, оперативники предположили, что у пропавшего возник конфликт с новым возлюбленным своей бывшей жены.

Учитывая агрессивный характер обоих участников конфликта, ситуация могла завершиться печально. В ходе оперативных мероприятий эта версия подтвердилась. 16 октября... благодаря реализации полученной информации сотрудники полиции задержали подозреваемого

, — сообщили в Главном управлении МВД. Кингисеппского района Ленинградской области, — добавили в ГУМВД.

Следственные органы возбудили уголовное дело по статье об убийстве, подчеркнули в ведомстве.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым "Выигрывать поле боя мясом": О чём не сказал НГШ? После доклада Герасимова Путину "безумно сильный ударный кулак" ВСУ прорвал нашу оборону "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь