Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
МВД России показало видео с обманутым 250 тыс. рублей подростком
Фото: Царьград
Происшествия

МВД России показало видео с обманутым 250 тыс. рублей подростком

МВД России обнародовало видео с подростком, завербованным Киевом через чат-бот в Telegram. Ему обещали 250 тыс. рублей за операцию, однако обещанные деньги так и не поступили. Подробности происшествия подросток рассказал на записи, представленной МВД.

Один из подростков, которого Киеву удалось завербовать через чат-бот "Дайвинчик / Leo" в Telegram, поделился информацией, что за выполнение операции ему было предложено 250 тысяч рублей. Однако, обещанные средства так и не поступили. Данную информацию он озвучил на видео, представленном МВД России.

"Пообещали закрыть вопрос и бонус 250 тысяч рублей", - отметил подросток, добавив, что деньги так и не пришли.

Ранее мы сообщали о случае хищения денежных средств, когда 19-летняя жительница Чупрово использовала свое знакомство с владельцем счета, чтобы незаконно перевести 43 тысячи рублей. Эти деньги предназначались в качестве выплат за сына, который пропал без вести в зоне СВО. Впоследствии девушка вернула украденную сумму и извинилась, что способствовало примирению сторон и прекращению судебного разбирательства.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Что задумал Путин? Стратегический перелом на фронте и в тылу. Мобилизация в России – сигнал Кремлю из США. Конец войны – декабрь 2026-го? Крупнейшая катастрофа на ЛБС. Что делает Белоусов? "Секретное оружие" в Одессе и 35 тысяч "двухсотых"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь