Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
МВД России: иностранцы подали 3400 заявок на ВП в 2024 году
Фото: Царьград
Общество

МВД России: иностранцы подали 3400 заявок на ВП в 2024 году

С 2024 года в Россию поступило почти 3,4 тысячи заявлений на временное проживание от иностранцев, сообщил заместитель начальника Миграционной службы МВД Константин Букреев. Указ об оказании гуманитарной поддержки действует с сентября 2024 года.

С 2024 года в Россию поступило почти 3,4 тысячи заявлений на получение разрешений на временное проживание (ВП) от иностранных граждан. Об этом сообщил первый заместитель начальника Миграционной службы МВД России Константин Букреев.

Как уточнил Букреев, в контексте указа президента № 702, на текущий момент от представителей стран коллективного Запада подано почти 3400 заявлений о получении разрешений на временное проживание.

Заявление спикера было распространено пресс-службой министерства. Также Константин Букреев подчеркнул, что сотрудники территориальных органов МВД России приобрели значительный опыт работы с этой категорией иностранных граждан. Тем не менее, конкретное количество уже принятых решений о выдаче ВП не обозначено.

Согласно указу об оказании гуманитарной поддержки лицам, которые придерживаются традиционных духовно-нравственных ценностей России, подписанному в сентябре 2024 года, иностранцы имеют право подать заявление на временное проживание в России. Эта программа позволяет обойти квотирование и требования по подтверждению владения русским языком, знания истории страны и основ законодательства.

В предыдущих публикациях мы рассказывали о мерах поддержки русских семей и важности своевременных социальных выплат, направленных на улучшение благосостояния семей с детьми. В частности, внимание уделялось тому, как такие выплаты влияют на экономическое состояние семей и их способность планировать бюджет.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Погодина раскрыла тайну о родной дочери Пиманова на похоронах. И ещё та история с прощальным письмом "Готовится ядерный удар": Прямо сейчас – полная физическая изоляция от Сум до Одессы. На Банковой истерика. Официальное заявление из ГШ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь