Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
МВД предупреждает: Фейковые лотереи через спам грозят крупными потерями
Фото: Царьград
Происшествия

МВД предупреждает: Фейковые лотереи через спам грозят крупными потерями

МВД РФ предупреждает о росте мошеннических схем через фейковые лотереи и спам-рассылки. Незащищённые россияне рискуют потерять деньги в нелегальных розыгрышах без гарантий. Важно участвовать только в официальных лотереях, организованных федеральными органами.

Лотереи и розыгрыши, которые используют обманные схемы, остаются одними из наиболее распространённых способов мошенничества через спам-рассылки, как сообщает управление по организации борьбы с противоправным использованием информационно-коммуникационных технологий МВД РФ.

Фейковые лотереи и розыгрыши остаются одной из самых популярных мошеннических схем, реализуемых через спам-рассылки. В примере - стандартная мошенническая лотерея – яркая обложка, три бесплатных вращения, обязательный выигрыш значительной суммы и требование оплатить пошлину на выигрыш.

Согласно данным ведомства, если лотерею организует не крупный бренд, подтверждение чего должно быть размещено на официальном сайте, или не уполномоченный федеральный орган, а получение призов не гарантируется, риски материального ущерба значительно увеличиваются.

Управление напоминает, что с 2014 года деятельность по организации государственных и частных лотерей в России запрещена. Право на организацию подобных мероприятий имеет только уполномоченный федеральный орган, как например, Министерство спорта. Оператором лотереи может быть юридическое лицо, зарегистрированное в России и имеющее контракт с организатором.

Участие оформляется лотерейным билетом (бумажным или электронным). Условия розыгрыша, сроки и призы должны быть четко прописаны… Несовершеннолетним участие запрещено.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Деньги потырили — и вякнуть не могут": Путин не сдержался и сказал правду Ядерная война, откуда не ждали. Индия и Пакистан готовятся к удару. Пять заказчиков "Спартаку" не оставили шансов: На СВО нет вакансий. Что скрывала улыбка генерала Попова? Странные детали о покушении на генерала Генштаба раскрыло видео: Метили в Москалика, попали в Уиткоффа

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь