Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
МВД предупредило о мошенниках, выдающих себя за полицию
Фото: Царьград
Происшествия

МВД предупредило о мошенниках, выдающих себя за полицию

МВД предупреждает о телефонных мошенниках, которые представляются полицейскими, сотрудниками техподдержки или банков. Не передавайте им коды из СМС, данные карт и пароли. Осторожно относитесь к просьбам о переводах и установке программ.

Ведомство внутренних дел РФ через издание РИА Новости направило уведомление, в котором советует избегать передачи незнакомцам по телефону таких данных, как коды из СМС-сообщений, данные банковских карт, пароли от личных аккаунтов.

Также категорически не рекомендуется устанавливать программы для удаленного доступа, если это запрашивают неизвестные лица, и переходить по полученным ссылкам.

Согласно предоставленной информации, мошенники могут контактировать с гражданами, представляясь сотрудниками полиции, технической поддержки или банковских учреждений. Они нередко заявляют о возникших проблемах с банковским счетом и предлагают переместить средства на так называемый "безопасный" счет.

Кроме того, злоумышленники отправляют сообщения с поддельными ссылками и программами, инициируют установку удаленного доступа и пытаются взаимодействовать с жертвами через сторонние мессенджеры. Полиция настоятельно призывает русских осторожно относиться к незнакомым собеседникам и не раскрывать им:

  • коды из СМС,
  • CVV-коды банковских карт и другие личные данные,
  • пароли от мобильных банковских приложений.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Молдавские яблочки" убивают русских: Самая страшная война, которой не видно Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Бензина больше нет": Киев экстренно созывает Совбез ООН. Путин принял по Украине новое решение "Очень хорошая новость" из зоны СВО: Драпатый обозлён до предела. "У Путина большие планы на Одессу". Объявлен первый итог морской операции

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь