Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
МВД подтвердило гибель водителя в ДТП в Лесосибирске
Фото: Царьград
Происшествия

МВД подтвердило гибель водителя в ДТП в Лесосибирске

В Лесосибирске автомобиль Nissan съехал с дороги и врезался в столб, погиб 72-летний водитель. В это же время блогер Алексей Столяров стал участником массового ДТП на Рублёвке, где столкнулись четыре автомобиля.

В городе Лесосибирске, расположенном в Красноярском крае, произошло ДТП: автомобиль марки Nissan съехал с проезжей части и ударился о столб. Водитель, мужчина 72 лет, погиб на месте происшествия. Данную информацию подтвердили в МВД через издание «Макс».

Недавно на Рублёвке блогер Алексей Столяров стал участником массового дорожного происшествия, находясь в автомобиле BMW X6 вместе с супругой Верой Бонд. По его рассказу, после удара двух автомобилей, один из них отлетел в его транспортное средство.

В общей сложности в аварии были задействованы четыре авто, однако, предварительно, обошлось без пострадавших.

Ранее мы уже писали о проблемах безопасности на дорогах в Ханты-Мансийском автономном округе, особенно на трассе Сургут - Нижневартовск, где чаще всего происходят аварии из-за отсутствия световозвращающих элементов на одежде пешеходов. Недавний трагический инцидент с участием водителя "Газ" и 41-летнего пешехода, который скончался на месте после наезда, подчеркивает важность соблюдения мер предосторожности и повышения видимости для сокращения числа подобных происшествий.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Как Россию развалить и мигрантов защитить – учат в школе, учат в школе… На пятый год войны ООН натаскивает наших детей
Смертельный симптом: медики бегут из профессии
В прямом эфире: