Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
МВД назначило москвичу штраф 23 тысячи за прыжок в метро
Фото: Царьград
Происшествия

МВД назначило москвичу штраф 23 тысячи за прыжок в метро

19-летний москвич получил штраф 23 тысячи рублей за прыжок на велосипеде через пути на станции "Партизанская" метро Москвы. Он признал вину, заверив, что ранее не задумывался о последствиях. Суд привлек его по части 3 статьи 11.15.1 КоАП РФ.

Суд обязал молодого человека выплатить штраф за прыжок на трюковом велосипеде через пути между платформами в московском метро, как следует из документов, находящихся в распоряжении РИА Новости.

По информации, предоставленной официальным представителем МВД России Ириной Волк, 1 июля, 19-летний юноша совершил прыжок на велосипеде со одной платформы на другую на станции "Партизанская" Арбатско-Покровской линии московского метро. По данному факту на молодого человека составили административный протокол. Ему грозил штраф до 30 тысяч рублей с изъятием велосипеда либо арест до 10 суток.

Согласно документам, молодой человек признал свою вину и отметил, что совершил глупость, ранее не задумываясь о возможных последствиях.

На суде он пояснил, что занимается спортом и работает разнорабочим на строительстве. Также он упомянул, что ранее перенес операцию на колене и сейчас проходит восстановление.

Из документов также следует, что после задержания молодой человек сообщил, что зашел на станцию метро "Измайловская", откуда проследовал до "Партизанской" и решил повторить трюк, увиденный ранее. Травмы при выполнении прыжка он не получил.

Суд признал его виновным в нарушении транспортной безопасности, предусмотренным частью 3 статьи 11.15.1 КоАП РФ, и назначил административный штраф в размере 23 тысяч рублей в пользу бюджета государства, без конфискации

В департаменте транспорта Москвы ранее напомнили о запрете на катание на самокатах и велосипедах по станциям, вестибюлям и переходам метро, а также о высокой опасности прыжков над путями из-за напряжения.

Ранее мы писали о том, что Дмитрия Колобова, бывшего директора департамента Минпромторга, подозревают в крупном хищении средств в размере 1 млрд рублей. Этот инцидент связан с проектами по производству подгузников, где выявлены серьезные финансовые нарушения. Угроза сурового наказания, включая тюремный срок до 10 лет, отражает серьезность правонарушений, в которых обвиняется Колобов. Подробности продолжающегося расследования и возможные последствия активно обсуждаются общественностью.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Не ошибка, это – вредительство!" Кто на самом деле виноват в бензиновом кризисе Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Уже и чиновникам перекрыли бензин. Главный вопрос от профессора Катасонова: "Резервы есть только на бумаге?" Пахнет предательством "140 тысяч бойцов обречены": БПЛА молотят без перерыва. Киев берут в "огненное кольцо"? Вспыхнули бунты

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь